Почти 200 некоммерческих организаций, состоящих на учете у налоговой инспекции по городу Кирову, не отчитались перед налоговиками в III квартале 2010 года.
В их число входят ТСЖ, ЖСК, садоводческие товарищества, общественные организации. Одно из самых неприятных последствия «забывчивой» отчетности — ликвидация организации, что чревато невозможностью заключения договоров с обслуживающими организациями (электроснабжение, вывоз мусора, расчистка дорог и так далее).
Как избежать подобных «неприятностей»? Ответы на эту тему вы сможете получить в среду, 9 февраля, с 10-00 до 11-00 в пресс-центре ИА «Вятинфо». На ваши вопросы ответит заместитель начальника инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Кирову Елена Витальевна Степанищева.
Телефон «прямой линии»: (8332) 38-29-04.
Предварительно задать вопрос можно по e-mail: Liza_05@mail.ru
Наиболее искомые запросы:
- СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ПРОФИЛАКТИКУ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
- бесхребетная испания хосе ортега и гассет
- готовы ли люди к благотворительной деятельности
- вече киров
- состав статистической отчетности организации
- песни кировских исполнителей
- Клиент для комментариев WordPress